Рейтинг@Mail.ru
Пожар на Ярославском шоссе локализован, его причины уточняются - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожар на Ярославском шоссе локализован, его причины уточняются

Читать ria.ru в
Крупный пожар в складских помещениях на Ярославском шоссе в настоящее время локализован. Его причины уточняются. Как сообщили РИА "Новости" в УГПС Москвы, в ходе тушения пожара погиб один пожарный и пять госпитализированы с отравлением продуктами горения. Сигнал о возгорании в доме 2в по Ярославскому шоссе поступил на пульт дежурного "01" около 16.30. Пожар продолжается уже пять часов, и тушение его спровождалось большими сложностями. Все помещение, в котором горели ткани и рулоны резины, было окутано плотным и едким дымом. В тушении участвовали более 20 пожарных экипажей, при этом борьбу с огнем лично контролировал начальник столичного УГПС Леонид...
МОСКВА, 16 ноября. /Корр. РИА "Новости"/. Крупный пожар в складских помещениях на Ярославском шоссе в настоящее время локализован. Его причины уточняются.

Как сообщили РИА "Новости" в УГПС Москвы, в ходе тушения пожара погиб один пожарный и пять госпитализированы с отравлением продуктами горения.

Сигнал о возгорании в доме 2в по Ярославскому шоссе поступил на пульт дежурного "01" около 16.30. Пожар продолжается уже пять часов, и тушение его спровождалось большими сложностями. Все помещение, в котором горели ткани и рулоны резины, было окутано плотным и едким дымом. В тушении участвовали более 20 пожарных экипажей, при этом борьбу с огнем лично контролировал начальник столичного УГПС Леонид Коротчик.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала