Рейтинг@Mail.ru
"Спартак" сыграет с "Торпедо" или в "Лужниках", или на стадионе имени Нетто - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Спартак" сыграет с "Торпедо" или в "Лужниках", или на стадионе имени Нетто

Читать ria.ru в
Свой заключительный матч Российской футбольной премьер-лиги против "Торпедо" в воскресенье, 17 ноября, экс-чемпион страны московский "Спартак" сыграет или в "Лужниках", вмещающих более 80 тыс зрителей, или на миниатюрном стадионе имени Игоря Нетто, который может принять около 2,5 тыс болельщиков. Как сказал корреспонденту РИА "Новости" в четверг генеральный менеджер красно-белых Александр Хаджи, "других вариантов у "Спартака" практически не остается - все московские стадионы в этот день будут заняты, а "Локомотив" на нашу просьбу сыграть в Черкизове ответил отказом". "Спартак", волею календаря, выступающий в паре с торпедовцами хозяином поля, действительно попал в непростую ситуацию. В воскресенье помимо спартаковско-торпедовского дерби в столице в одно и то же время /начало всех матчей - 16.00 мск/ пройдут поединки "Динамо" - "Локомотив" /стадион "Динамо"/ и "Торпедо-ЗИЛ" - "Ростсельмаш" /стадион "Торпедо" имени Э.А.Стрельцова/, то есть арены, которые в этом сезоне спартаковцы...
МОСКВА, 14 ноября. /Корр. РИА "Новости" Михаил Смирнов/. Свой заключительный матч Российской футбольной премьер-лиги против "Торпедо" в воскресенье, 17 ноября, экс-чемпион страны московский "Спартак" сыграет или в "Лужниках", вмещающих более 80 тыс зрителей, или на миниатюрном стадионе имени Игоря Нетто, который может принять около 2,5 тыс болельщиков.

Как сказал корреспонденту РИА "Новости" в четверг генеральный менеджер красно-белых Александр Хаджи, "других вариантов у "Спартака" практически не остается - все московские стадионы в этот день будут заняты, а "Локомотив" на нашу просьбу сыграть в Черкизове ответил отказом".

"Спартак", волею календаря, выступающий в паре с торпедовцами хозяином поля, действительно попал в непростую ситуацию. В воскресенье помимо спартаковско-торпедовского дерби в столице в одно и то же время /начало всех матчей - 16.00 мск/ пройдут поединки "Динамо" - "Локомотив" /стадион "Динамо"/ и "Торпедо-ЗИЛ" - "Ростсельмаш" /стадион "Торпедо" имени Э.А.Стрельцова/, то есть арены, которые в этом сезоне спартаковцы использовали для своих домашних встреч, будут заняты.

Примечательно, что не так давно "Спартак" уже проводил кубковый матч против элистинского "Уралана" на стадиончике имени Игоря Нетто. Тогда свидетелями крупной победы красно-белых со счетом 4:0 стали лишь около 800 их самых преданных болельщиков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала