Рейтинг@Mail.ru
В ЮАР в результате крупной автокатастрофы заживо сгорели 18 человек - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ЮАР в результате крупной автокатастрофы заживо сгорели 18 человек

Читать ria.ru в
В ЮАР в результате крупной автокатастрофы заживо сгорели 18 человек. Как передает в четверг корреспондент РИА "Новости", трагедия произошла в провинции Квазулу-Наталь при столкновении микроавтобуса с тяжелым трейлером, развернувшимся на скользкой дороге поперек трассы. Взрыв горючего в баках "минибаса" произошел через пару секунд после лобового удара, полностью уничтожив всех его пассажиров. Водитель трейлера не пострадал и задержан дорожной полицией. Местные СМИ не публикуют имя задержанного шофера, так как родственники погибших могут убить его, мстя за гибель своих близких. Такое нередко происходит в странах южноафриканского региона: около двух месяцев назад в Танзании был забит камнями водитель грузовика, "смявший" на автобусной остановке 15...
ПРЕТОРИЯ, 14 ноября. /Корр. РИА "Новости" Владимир Федорович/. В ЮАР в результате крупной автокатастрофы заживо сгорели 18 человек.

Как передает в четверг корреспондент РИА "Новости", трагедия произошла в провинции Квазулу-Наталь при столкновении микроавтобуса с тяжелым трейлером, развернувшимся на скользкой дороге поперек трассы.

Взрыв горючего в баках "минибаса" произошел через пару секунд после лобового удара, полностью уничтожив всех его пассажиров. Водитель трейлера не пострадал и задержан дорожной полицией.

Местные СМИ не публикуют имя задержанного шофера, так как родственники погибших могут убить его, мстя за гибель своих близких.

Такое нередко происходит в странах южноафриканского региона: около двух месяцев назад в Танзании был забит камнями водитель грузовика, "смявший" на автобусной остановке 15 человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала