Рейтинг@Mail.ru
Барселона готова к проведению гала-концерта МТВ - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Барселона готова к проведению гала-концерта МТВ

Читать ria.ru в
В Барселоне заканчиваются приготовления к грандиозному гала-концерту мировых "звезд" поп-музыки в рамках "Мьюзик Телевижн" /МТВ/, который состоится в четверг вечером. Как передает корреспондент РИА "Новости", концерт будет транслироваться в 139 странах мира и ожидается, что его зрителями станут более 1 млрд зрителей. Номера в лучших отелях Барселоны забронированы для 5 тыс участников гала-концерта, который состоится в крупнейшем зале столицы Каталонии "Палау Сан-Жорди". Участников концерта, гостей и более 800 журналистов из всех уголков мира обслуживают 100 представительских лимузинов и 60 автобусов. Декорации и оборудование солистов доставлены в Барселону на 90 грузовиках-трейлерах. Ожидается, что гала-концерт МТВ в каталонской столице побьет все рекорды зрительского интереса с 1981 года, когда в Нью-Йорке впервые начались его трансляции по кабельному телевидению. В Европе такие концерты МТВ ранее с успехом проводились в Париже, Лондоне, Роттердаме, Милане, Дублине, Стокгольме и...

МАДРИД, 14 ноября. /Корр. РИА "Новости" Хуан Кобо/. В Барселоне заканчиваются приготовления к грандиозному гала-концерту мировых "звезд" поп-музыки в рамках "Мьюзик Телевижн" /МТВ/, который состоится в четверг вечером.

Как передает корреспондент РИА "Новости", концерт будет транслироваться в 139 странах мира и ожидается, что его зрителями станут более 1 млрд зрителей.

Номера в лучших отелях Барселоны забронированы для 5 тыс участников гала-концерта, который состоится в крупнейшем зале столицы Каталонии "Палау Сан-Жорди". Участников концерта, гостей и более 800 журналистов из всех уголков мира обслуживают 100 представительских лимузинов и 60 автобусов. Декорации и оборудование солистов доставлены в Барселону на 90 грузовиках-трейлерах.

Ожидается, что гала-концерт МТВ в каталонской столице побьет все рекорды зрительского интереса с 1981 года, когда в Нью-Йорке впервые начались его трансляции по кабельному телевидению. В Европе такие концерты МТВ ранее с успехом проводились в Париже, Лондоне, Роттердаме, Милане, Дублине, Стокгольме и Франкфурте.

Концерт будет вести знаменитый американский исполнитель рэпа Шон "Пи Дидди" Комбс, который является одним из конкурсантов. Его бывшая жена - певица и киноактриса Дженнифер Лопес - также участвует в этом музыкальном празднестве. Кандидатами на призы МТВ являются "Колдплэй", "У-2", "Рэд Хот Чили Пепперс", Эминем, Уитни Хьюстон, Энрике Иглесиас, Робби Вильямс, Бритни Спирс, Шакира, Анастасия, Кристина Агилера.

Также будут вручены премии лучшим дискам и видеоклипам сезона.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала