Рейтинг@Mail.ru
В итальянском городе Модена арестованы торговцы "живым товаром" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В итальянском городе Модена арестованы торговцы "живым товаром"

Читать ria.ru в
Международная сеть торговцев "живым товаром" раскрыта в итальянском городе Модена. Как передает корреспондент РИА "Новости", СМИ Бухареста со ссылкой на источники в МВД Италии сообщили об аресте во вторник банды итальянцев и румын в количестве 18 человек, которые по Интернету нанимали девушек на работу "в сфере обслуживания", переправляли их за рубеж и заставляли заниматься проституцией. Большинство несовершеннолетних девушек рекрутировались в Румынии, некоторые из них покупались прямо у родителей. Попытки вырваться из порочного круга жестоко наказывались. Преступники имели филиалы в Риме, Болонье и других городах Италии. Согласно данным полиции, заработанные на проституции деньги банда вкладывала в различные инвестиционные проекты на территории...
БУХАРЕСТ, 12 ноября. /Корр. РИА "Новости" Геннадий Абалов/. Международная сеть торговцев "живым товаром" раскрыта в итальянском городе Модена.

Как передает корреспондент РИА "Новости", СМИ Бухареста со ссылкой на источники в МВД Италии сообщили об аресте во вторник банды итальянцев и румын в количестве 18 человек, которые по Интернету нанимали девушек на работу "в сфере обслуживания", переправляли их за рубеж и заставляли заниматься проституцией.

Большинство несовершеннолетних девушек рекрутировались в Румынии, некоторые из них покупались прямо у родителей. Попытки вырваться из порочного круга жестоко наказывались.

Преступники имели филиалы в Риме, Болонье и других городах Италии. Согласно данным полиции, заработанные на проституции деньги банда вкладывала в различные инвестиционные проекты на территории Румынии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала