Рейтинг@Mail.ru
"Формула-1" растет в глазах мировой общественности - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Формула-1" растет в глазах мировой общественности

Читать ria.ru в
Популярность "Формулы-1" в мире возросла. Об этом свидетельствует рост продаж билетов на первую гонку следующего сезона - "Гран-При Австралии" в Мельбурне. Как передает корреспондент РИА "Новости", Корпорация "Гран-При" Мельбурна сообщила, что предварительное количество проданных заранее билетов на этот раз оказалось рекордным. Количество проданных билетов на зрительские трибуны перед "Гран-При Австралии" 2003 года на 26 проц превышает прошлогодние показатели. Эти цифры свидетельствуют о росте популярности "Формулы-1" не только в Австралии, но и в других странах мира, поскольку "Гран-При Австралии" ежегодно посещает огромное количество иностранных...
ПЕРТ /Австралия/, 11 ноября. /Корр. РИА "Новости"/. Популярность "Формулы-1" в мире возросла. Об этом свидетельствует рост продаж билетов на первую гонку следующего сезона - "Гран-При Австралии" в Мельбурне.

Как передает корреспондент РИА "Новости", Корпорация "Гран-При" Мельбурна сообщила, что предварительное количество проданных заранее билетов на этот раз оказалось рекордным.

Количество проданных билетов на зрительские трибуны перед "Гран-При Австралии" 2003 года на 26 проц превышает прошлогодние показатели.

Эти цифры свидетельствуют о росте популярности "Формулы-1" не только в Австралии, но и в других странах мира, поскольку "Гран-При Австралии" ежегодно посещает огромное количество иностранных туристов

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала