МОСКВА, 11 ноября. /Корр. РИА "Новости"/. В столичных
больницах остается 31 бывший заложник из Театрального центра на Дубровке, в том
числе один иностранный гражданин. Об этом РИА "Новости" сообщили в понедельник в
столичном комитете здравоохранения.
По словам собеседника агентства, пятеро бывших заложников находятся в тяжелом состоянии.
Всего на данный момент покинули лечебные учреждения 620 человек из числа бывших заложников. Они допрошены следователями столичной прокуратуры.
По данным РИА "Новости", в московской прокуратуре бывшие заложники могут получить личные вещи, оставленные в здании Театрального центра на Дубровке.