Рейтинг@Mail.ru
Буш: война с терроризмом будет продолжаться до тех пор, пока все террористы не будут "полностью и окончательно разбиты" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Буш: война с терроризмом будет продолжаться до тех пор, пока все террористы не будут "полностью и окончательно разбиты"

Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Президент США Джордж Буш заявил, что война, которую США ведут с терроризмом, "будет продолжаться до тех пор, пока террористы, угрожающие Америке, не будут полностью и окончательно разбиты". Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом Буш заявил в понедельник в своем обращении, с которым он выступил на военном Арлингтонском кладбище по случаю отмечаемого в США национального праздника Дня ветеранов. "Если война навязана нам, мы добьемся победы", - сказал глава Белого дома, по словам которого война с терроизмом требует также, чтобы США боролись "с незаконными режимами, обладающими оружием массового уничтожения". Упомянув в этой связи режим Саддама Хуссейна в Ираке, Буш заявил, что "мы не позволим иракскому режиму угрожать Америке химическим, биологическим и ядерным оружием". Саддам Хуссейн "должен полностью разоружиться или США возглавят коалицию, чтобы полностью разоружить его", заявил...
ВАШИНГТОН, 11 ноября. /Корр. РИА "Новости" Аркадий Орлов/. Президент США Джордж Буш заявил, что война, которую США ведут с терроризмом, "будет продолжаться до тех пор, пока террористы, угрожающие Америке, не будут полностью и окончательно разбиты".

Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом Буш заявил в понедельник в своем обращении, с которым он выступил на военном Арлингтонском кладбище по случаю отмечаемого в США национального праздника Дня ветеранов.

"Если война навязана нам, мы добьемся победы", - сказал глава Белого дома, по словам которого война с терроизмом требует также, чтобы США боролись "с незаконными режимами, обладающими оружием массового уничтожения".

Упомянув в этой связи режим Саддама Хуссейна в Ираке, Буш заявил, что "мы не позволим иракскому режиму угрожать Америке химическим, биологическим и ядерным оружием".

Саддам Хуссейн "должен полностью разоружиться или США возглавят коалицию, чтобы полностью разоружить его", заявил Буш.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала