МОСКВА, 11 ноября. /Корр. РИА "Новости"/. Следователи
столичной прокуратуры допросили 670 человек из числа бывших заложников из
Театрального центра на Дубровке в качестве потерпевших.
Как сообщили в понедельник РИА "Новости" в прокуратуре Москвы, до сих пор пятеро бывших заложников находятся в тяжелом состоянии и допросить их в настоящее время не представляется возможным.
Наряду с этим, отметили в прокуратуре, все бывшие заложники, вещи которых остались в здании театра, могут их забрать. Некоторым это удалось до ноябрьских праздников. Сейчас же прокуратура возобновила выдачу вещей. Как подчеркнули в прокуратуре, это "сложный и трудоемкий процесс, который может занять много времени".