МОСКВА, 11 ноября. /Корр. РИА "Новости"/. В Москве
ведется розыск вооруженного дезертира.
Как сообщили РИА "Новости" в правоохранительных органах столицы, военнослужащий срочной службы - 19-летний Михаил Козаков - в понедельник во второй половине дня покинул расположение части внутренних войск России, дислоцированной на Ивантеевской улице. При себе солдат имеет автомат Калашникова и 2 магазина к нему.
В настоящее время в Москве проводится комплекс специальных мероприятий по плану "Сирена-1".