Рейтинг@Mail.ru
Родственникам погибших в аварии на Балтийском вокзале выплатят по 25 тыс рублей - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Родственникам погибших в аварии на Балтийском вокзале выплатят по 25 тыс рублей

Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Родственникам погибших в результате аварии на Балтийском вокзале Санкт-Петербурга будет выплачено по 25 тыс рублей в качестве страхового возмещения. Как сообщили РИА "Новости" в Центре по связям с общественностью и рекламе МПС РФ, такое решение приняло руководство ОАО "Железнодорожное акционерное страховое общество" /"ЖАСО"/. Пострадавшим также предусмотрены выплаты. Их размер будет зависеть от тяжести травм и длительности лечения. Выплаты финансовых средств на основании договора страхования гражданской ответственности перевозчика ОАО "ЖАСО" начнет производить после предоставления необходимых документов. По уточненным данным, при аварии электропоезда на Балтийском вокзале Петербурга в понедельник 4 человека погибли, 5 человек получили ранения, двое из них в состоянии средней тяжести госпитализированы в больницы города, троим легкораненым медицинская помощь оказана на месте. Авария произошла в 10.20 мск, когда два вагона выходившего из депо для обкатки электропоезда выехали с путей...
МОСКВА, 11 ноября. /Корр. РИА "Новости"/. Родственникам погибших в результате аварии на Балтийском вокзале Санкт-Петербурга будет выплачено по 25 тыс рублей в качестве страхового возмещения.

Как сообщили РИА "Новости" в Центре по связям с общественностью и рекламе МПС РФ, такое решение приняло руководство ОАО "Железнодорожное акционерное страховое общество" /"ЖАСО"/.

Пострадавшим также предусмотрены выплаты. Их размер будет зависеть от тяжести травм и длительности лечения.

Выплаты финансовых средств на основании договора страхования гражданской ответственности перевозчика ОАО "ЖАСО" начнет производить после предоставления необходимых документов.

По уточненным данным, при аварии электропоезда на Балтийском вокзале Петербурга в понедельник 4 человека погибли, 5 человек получили ранения, двое из них в состоянии средней тяжести госпитализированы в больницы города, троим легкораненым медицинская помощь оказана на месте.

Авария произошла в 10.20 мск, когда два вагона выходившего из депо для обкатки электропоезда выехали с путей под шатровую часть вокзала, где находились пассажиры. По предварительным данным, причиной аварии стала неисправность тормозной системы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала