Рейтинг@Mail.ru
Выпавший в Москве снег существенно не повлиял на ситуацию на дорогах - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Выпавший в Москве снег существенно не повлиял на ситуацию на дорогах

Читать ria.ru в
Выпавший в Москве снег существенно не повлиял на ситуацию на дорогах. Как сообщили в воскресенье РИА "Новости" в столичном Управлении ГИБДД, вечером основные магистрали города работали нормально. Вместе с тем, незначительно движение транспорта было затруднено на Тверской и Моховой улицах, на Садовом кольце в районе Красных ворот и на Беларусской эстакаде. Снегопад над Москвой продолжался почти сутки. Толщина снежного покрова в ряде мест достигала 19 см. За сутки на снегоплавильные установки было вывезено почти 10 тыс кубометров снега. На дорогах города было использовано около 4,3 тыс тонн противогололедных реагентов. По прогнозу метеослужбы, в понедельник в Москве и Подмосковье сохранится облачная погода, временами снег и слабый гололед. На дорогах вновь будет снежный накат и гололедица. В этой связи госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости быть предельно внимательными на дороге, особенно при движении по эстакадам, мостам и путепроводам, правильно выбирать скоростной...
МОСКВА, 10 ноября. /Корр. РИА "Новости"/. Выпавший в Москве снег существенно не повлиял на ситуацию на дорогах.

Как сообщили в воскресенье РИА "Новости" в столичном Управлении ГИБДД, вечером основные магистрали города работали нормально.

Вместе с тем, незначительно движение транспорта было затруднено на Тверской и Моховой улицах, на Садовом кольце в районе Красных ворот и на Беларусской эстакаде.

Снегопад над Москвой продолжался почти сутки. Толщина снежного покрова в ряде мест достигала 19 см. За сутки на снегоплавильные установки было вывезено почти 10 тыс кубометров снега. На дорогах города было использовано около 4,3 тыс тонн противогололедных реагентов.

По прогнозу метеослужбы, в понедельник в Москве и Подмосковье сохранится облачная погода, временами снег и слабый гололед. На дорогах вновь будет снежный накат и гололедица.

В этой связи госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости быть предельно внимательными на дороге, особенно при движении по эстакадам, мостам и путепроводам, правильно выбирать скоростной режим, строго выполнять указания сотрудников ДПС. В целях обеспечения беспрепятственной механизированной уборки снега водители должны соблюдать требования дорожных знаков "Стоянка запрещена по четным числам месяца" и "Стоянка запрещена по нечетным числам месяца".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала