Рейтинг@Mail.ru
Виктор Самохин возмущен судейством в матче с ЦСКА - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Виктор Самохин возмущен судейством в матче с ЦСКА

Читать ria.ru в
Тренер московского "Спартака" Виктор Самохин во время послематчевой пресс-конференции выразил недовольство "безобразным", по его выражению, судейством в матче с ЦСКА, который состоялся в субботу на стадионе "Торпедо" и завершился победой армейской команды со счетом 2:1. Как передает корреспондент РИА "Новости", Самохин обвинил судью Иванова в непоследовательности и разной трактовке одинаковых эпизодов. Так, по мнению Самохина, арбитр был обязан удалить игрока "красно-синих" Дмитрия Попова, так как за аналогичные нарушения правил с поля был изгнан спартаковец Максим Калиниченко. "Борьба велась не только со стихией, но и с судейской бригадой," - заявил тренер "красно-белых". Наставник ЦСКА Валерий Газзаев выразил удовлетворение результатом и особенно самоотдачей своих подопечных, вынужденных играть в экстремальных условиях обрушившегося на стадион снегопада. Главный тренер армейцев признал, что неправильно играть решающие матчи чемпионата в таких погодных условиях и на таком поле, но,...
МОСКВА, 9 ноября. /Корр. РИА "Новости" Иван Генькенев/. Тренер московского "Спартака" Виктор Самохин во время послематчевой пресс-конференции выразил недовольство "безобразным", по его выражению, судейством в матче с ЦСКА, который состоялся в субботу на стадионе "Торпедо" и завершился победой армейской команды со счетом 2:1.

Как передает корреспондент РИА "Новости", Самохин обвинил судью Иванова в непоследовательности и разной трактовке одинаковых эпизодов. Так, по мнению Самохина, арбитр был обязан удалить игрока "красно-синих" Дмитрия Попова, так как за аналогичные нарушения правил с поля был изгнан спартаковец Максим Калиниченко. "Борьба велась не только со стихией, но и с судейской бригадой," - заявил тренер "красно-белых".

Наставник ЦСКА Валерий Газзаев выразил удовлетворение результатом и особенно самоотдачей своих подопечных, вынужденных играть в экстремальных условиях обрушившегося на стадион снегопада. Главный тренер армейцев признал, что неправильно играть решающие матчи чемпионата в таких погодных условиях и на таком поле, но, по его словам, не было смысла переносить матч, так как календарь игр и так очень плотный.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала