Рейтинг@Mail.ru
В Париже "найдена и обезврежена" кокаиновая лаборатория - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Париже "найдена и обезврежена" кокаиновая лаборатория

Читать ria.ru в
В одном из районов парижской столицы полиция по борьбе с незаконным оборотом наркотиков обнаружила в пятницу подпольную лабораторию по производству кокаина. Как передает корреспондент РИА "Новости", по заявлению парижской полиции, таких "открытий" во Франции не делалось с 1976 года. Лаборатория со всем необходимым оборудованием располагалась в гараже в 13-м округе Парижа. В результате успешной операции арестовано три гражданина Колумбии без документов, изъято 25 кг наркотика. Стоимость кокаина на "черном рынке" превышает 625 тыс евро. Задержанные колумбийцы взяты под стражу. Начато уголовное дело по выяснению источников поставки исходных материалов и сети распространения наркотиков. Полиция считает, что лаборатория просуществовала больше двух...
ПАРИЖ, 8 ноября. /Корр. РИА "Новости" Леонид Кокович/. В одном из районов парижской столицы полиция по борьбе с незаконным оборотом наркотиков обнаружила в пятницу подпольную лабораторию по производству кокаина.

Как передает корреспондент РИА "Новости", по заявлению парижской полиции, таких "открытий" во Франции не делалось с 1976 года.

Лаборатория со всем необходимым оборудованием располагалась в гараже в 13-м округе Парижа.

В результате успешной операции арестовано три гражданина Колумбии без документов, изъято 25 кг наркотика. Стоимость кокаина на "черном рынке" превышает 625 тыс евро.

Задержанные колумбийцы взяты под стражу.

Начато уголовное дело по выяснению источников поставки исходных материалов и сети распространения наркотиков.

Полиция считает, что лаборатория просуществовала больше двух месяцев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала