Рейтинг@Mail.ru
На столичных дорогах "селится" гололед - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На столичных дорогах "селится" гололед

Читать ria.ru в
Погодные условия резко осложнили дорожную обстановку в столичном регионе. Как сообщили в пятницу РИА "Новости" в управлениях ГИБДД Москвы и Подмосковья, из-за гололеда число мелких аварий возросло в среднем на 20 проц. ДТП в Подмосковье в основном были связаны с несоблюдением водителями скоростного режима и пренебрежением правилами безопасности при движении по дорогам в темное время суток. В столичной ГАИ утверждают, что виновниками большинства ДТП стали сами автовладельцы. Как пояснил собеседник РИА "Новости", большинство водителей до сих пор ездит на так называемой "летней резине", а также с неисправными осветительными приборами и стеклоочистителями. В ГАИ убеждены, что городские улицы обрабатываются необходимыми противогололедными составами и находятся в "надлежащем...
МОСКВА, 8 ноября. /Корр. РИА "Новости"/. Погодные условия резко осложнили дорожную обстановку в столичном регионе.

Как сообщили в пятницу РИА "Новости" в управлениях ГИБДД Москвы и Подмосковья, из-за гололеда число мелких аварий возросло в среднем на 20 проц.

ДТП в Подмосковье в основном были связаны с несоблюдением водителями скоростного режима и пренебрежением правилами безопасности при движении по дорогам в темное время суток.

В столичной ГАИ утверждают, что виновниками большинства ДТП стали сами автовладельцы.

Как пояснил собеседник РИА "Новости", большинство водителей до сих пор ездит на так называемой "летней резине", а также с неисправными осветительными приборами и стеклоочистителями.

В ГАИ убеждены, что городские улицы обрабатываются необходимыми противогололедными составами и находятся в "надлежащем состоянии".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала