Рейтинг@Mail.ru
В Курске освобожден заложник, за жизнь которого преступники требовали 100 тысяч долларов - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Курске освобожден заложник, за жизнь которого преступники требовали 100 тысяч долларов

Читать ria.ru в
Сотрудники УФСБ по Курской области в среду, 6 ноября, освободили заложника - 18-летнего сына директора одного из крупных предприятий области, за жизнь которого преступники требовали 100 тысяч долларов. Об этом РИА "Новости" сообщили в управлении ФСБ по Курской области. Накануне в УФСБ по Курской области поступило заявление о том, что парень похищен. В объяснении его отец, ответственный руководитель одного из предприятий области, сообщал, что в обмен на молодого человека преступники требуют 100 тысяч долларов. В процессе оперативных мероприятий были установлены не только исполнители и организаторы похищения, но и заказчик. Прокуратура области совместно с УФСБ по Курской области и УБОП ведут расследование уголовного дела по ст. 126 ч. 2 УК РФ "Похищение...
КУРСК, 6 ноября. /Корр. РИА "Новости" Карина Смирнова/. Сотрудники УФСБ по Курской области в среду, 6 ноября, освободили заложника - 18-летнего сына директора одного из крупных предприятий области, за жизнь которого преступники требовали 100 тысяч долларов. Об этом РИА "Новости" сообщили в управлении ФСБ по Курской области.

Накануне в УФСБ по Курской области поступило заявление о том, что парень похищен. В объяснении его отец, ответственный руководитель одного из предприятий области, сообщал, что в обмен на молодого человека преступники требуют 100 тысяч долларов.

В процессе оперативных мероприятий были установлены не только исполнители и организаторы похищения, но и заказчик.

Прокуратура области совместно с УФСБ по Курской области и УБОП ведут расследование уголовного дела по ст. 126 ч. 2 УК РФ "Похищение человека".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала