Рейтинг@Mail.ru
Подписан протокол о торгово-экономическом сотрудничестве между Ираком и Ираном - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подписан протокол о торгово-экономическом сотрудничестве между Ираком и Ираном

Читать ria.ru в
В Багдаде во вторник подписан протокол о торгово-экономическом сотрудничестве между Ираком и Ираном, передает корреспондент РИА "Новости". Как сообщило иракское телевидение, протокол, подписанный по итогам первого заседания совместного ирако-иранского комитета по торгово-экономическому сотрудничеству, предусматривает развитие двусторонних связей в области торговли, промышленности, сельского хозяйства, транспорта, связи, здравоохранения и туризма. Подписание протокола, заявил министр торговли Ирана Мухаммед Шариат Мадари, является важным шагом на пути развития отношений между Багдадом и Тегераном. С 1980 по 1988 год Ирак и Иран находились в состоянии войны, которая унесла от одного до полутора миллионов жизней, и последствия которой до сих пор еще не...
БАГДАД, 5 ноября. /Корр. РИА "Новости" Павел Давыдов/. В Багдаде во вторник подписан протокол о торгово-экономическом сотрудничестве между Ираком и Ираном, передает корреспондент РИА "Новости".

Как сообщило иракское телевидение, протокол, подписанный по итогам первого заседания совместного ирако-иранского комитета по торгово-экономическому сотрудничеству, предусматривает развитие двусторонних связей в области торговли, промышленности, сельского хозяйства, транспорта, связи, здравоохранения и туризма.

Подписание протокола, заявил министр торговли Ирана Мухаммед Шариат Мадари, является важным шагом на пути развития отношений между Багдадом и Тегераном.

С 1980 по 1988 год Ирак и Иран находились в состоянии войны, которая унесла от одного до полутора миллионов жизней, и последствия которой до сих пор еще не преодолены.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала