Рейтинг@Mail.ru
Европа: курс доллара все еще неустойчив - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Европа: курс доллара все еще неустойчив

Европа: курс доллара все еще неустойчив

Читать ria.ru в
На основных европейских валютно-финансовых рынках отмечена неустойчивость курса доллара США и падение цен на золото. Как сообщили РИА "Новости"в правлении Австрийского эмиссионного банка, на европейских торгах в понедельник курс евро по отношению к доллару США составил 99,45 цента, т.е. отмечено снижение курса евро с отметки 99,62 доллара. На Нью-Йоркской финансовой бирже евро торговался за 99,47 цента - несколько дороже, чем на предыдущей сессии.
ВЕНА, 4 ноября. /Корр. РИА "Новости" Борислав Печников/. На основных европейских валютно-финансовых рынках отмечена неустойчивость курса доллара США и падение цен на золото.

Как сообщили РИА "Новости"в правлении Австрийского эмиссионного банка, на европейских торгах в понедельник курс евро по отношению к доллару США составил 99,45 цента, т.е. отмечено снижение курса евро с отметки 99,62 доллара. На Нью-Йоркской финансовой бирже евро торговался за 99,47 цента - несколько дороже, чем на предыдущей сессии.

Курс доллара США по отношению к другим свободно конвертируемым валютам составил: 122,44 японских иены и 1,4706 швейцарских франка - в обоих случаях повышение курса доллара - и 1,5570 канадских доллара - зафиксировано падение курса американской валюты Британский фунт стерлингов торговался в Европе за 1,5542 доллара США, что ниже по сравнению с отметкой в 1,5639 доллара на предыдущей сессии.

В Нью-Йорке за один доллар давали 122,49 японских иены - повышение курса доллара и 1,5532 британских фунта стерлингов - снижение курса американской валюты.

На Лондонской валютной бирже цена одной тройской унции золота составляла 318,00 доллара США - цена по сравнению с предыдущей сессией снизилась всего на 20 центов. В Цюрихе золото торговалось за 311,90 доллара за тройскую унцию /на 0,85 доллара дешевле/. Гонконгская валютная биржа торговала золотом по цене 318,05 доллара США за одну тройскую унцию, т.е. отмечено падение цены, составившее 80 центов США за унцию.

Цена одной тройской унции серебра в Лондоне была 4,47 доллара США - зафиксировано снижение цены на 2 цента за унцию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала