Рейтинг@Mail.ru
Греческие власти задержали 20 нелегальных иммигрантов из Ирака - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Греческие власти задержали 20 нелегальных иммигрантов из Ирака

Читать ria.ru в
Греческая береговая охрана задержала 20 нелегальных иммигрантов из Ирака. Как передает корреспондент РИА "Новости" со ссылкой на греческое министерство торгового флота, нелегалы прятались в грузовике, который должен был переправиться на пароме в Италию. В автомобиле был оборудован специальный тайник для перевозки людей. Властями также задержан водитель грузовика - гражданин Греции. Количество иностранцев, пытающихся нелегально проникнуть через Грецию в страны Европейского Союза, увеличивается из года в год. Афины даже были вынуждены просить у членов ЕС помощи для усиления контроля на своих...
СОФИЯ, 2 ноября. /Корр. РИА "Новости" Юрий Коваленко/. Греческая береговая охрана задержала 20 нелегальных иммигрантов из Ирака.

Как передает корреспондент РИА "Новости" со ссылкой на греческое министерство торгового флота, нелегалы прятались в грузовике, который должен был переправиться на пароме в Италию. В автомобиле был оборудован специальный тайник для перевозки людей. Властями также задержан водитель грузовика - гражданин Греции.

Количество иностранцев, пытающихся нелегально проникнуть через Грецию в страны Европейского Союза, увеличивается из года в год. Афины даже были вынуждены просить у членов ЕС помощи для усиления контроля на своих границах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала