Рейтинг@Mail.ru
Четыре человека погибли в результате крупной аварии на частном предприятии в Болгарии - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четыре человека погибли в результате крупной аварии на частном предприятии в Болгарии

Читать ria.ru в
Четыре человека погибли в результате крупной аварии в пятницу на частном предприятии в Болгарии, передает корреспондент РИА "Новости". Как сообщила болгарская служба гражданской защиты, инцидент произошел в маслобойне частной фирмы "Шрот экс" в городке Долна Митрополия на севере страны. В середине дня с интервалом в два часа на предприятии прогремело несколько взрывов. На месте погибло трое человек, одна сотрудница скончалась в больнице города Плевен. Еще двое пострадавших находятся в больнице в тяжелом состоянии. Здание маслобойни площадью 300 кв метров почти полностью разрушено. Причинах аварии...
СОФИЯ, 1 ноября. /Корр. РИА "Новости" Юрий Коваленко/. Четыре человека погибли в результате крупной аварии в пятницу на частном предприятии в Болгарии, передает корреспондент РИА "Новости".

Как сообщила болгарская служба гражданской защиты, инцидент произошел в маслобойне частной фирмы "Шрот экс" в городке Долна Митрополия на севере страны. В середине дня с интервалом в два часа на предприятии прогремело несколько взрывов. На месте погибло трое человек, одна сотрудница скончалась в больнице города Плевен. Еще двое пострадавших находятся в больнице в тяжелом состоянии.

Здание маслобойни площадью 300 кв метров почти полностью разрушено.

Причины аварии выясняются.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала