Рейтинг@Mail.ru
Ярославский "Локомотив" победил казанский "Ак Барс" в рамках Суперлиги чемпионата России по хоккею - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ярославский "Локомотив" победил казанский "Ак Барс" в рамках Суперлиги чемпионата России по хоккею

Читать ria.ru в
Ярославский "Локомотив" победил на своем льду казанский "Ак Барс" в рамках очередного тура Суперлиги чемпионата России по хоккею - 7:2. Как передает корреспондент РИА "Новости", беспрецедентный по накалу матч лидеров Суперлиги начался как нельзя более положительно для гостей - уже к середине 1-го периода, после бросков Валерия Зелепукина и Альберта Вишнякова, "барсы" получили преимущество в две шайбы. Однако ярославцы и не думали сдаваться. Еще до конца первой двадцатиминутки им удалось сравнять счет. Отличились Алексей Васильев и Ян Петерек. Не ожидавший такого отпора "Ак Барс" вновь пропустил уже в первые минуты 2-го периода. Красный свет за воротами гостей удалось зажечь ярославцу Владимиру Антипову. Поведя в счете - 3:2 - хозяева поймали кураж, и стараниями Павла Воробьева и Константина Руденко довели счет до разгромного - 5:2. Третий период не внес серьезных перемен в победный для "Локомотива" ход встречи. Более того, действующие чемпионы Суперлиги сумели забить еще дважды....
МОСКВА, 1 ноября. /Корр. РИА "Новости"/. Ярославский "Локомотив" победил на своем льду казанский "Ак Барс" в рамках очередного тура Суперлиги чемпионата России по хоккею - 7:2.

Как передает корреспондент РИА "Новости", беспрецедентный по накалу матч лидеров Суперлиги начался как нельзя более положительно для гостей - уже к середине 1-го периода, после бросков Валерия Зелепукина и Альберта Вишнякова, "барсы" получили преимущество в две шайбы. Однако ярославцы и не думали сдаваться. Еще до конца первой двадцатиминутки им удалось сравнять счет. Отличились Алексей Васильев и Ян Петерек.

Не ожидавший такого отпора "Ак Барс" вновь пропустил уже в первые минуты 2-го периода. Красный свет за воротами гостей удалось зажечь ярославцу Владимиру Антипову. Поведя в счете - 3:2 - хозяева поймали кураж, и стараниями Павла Воробьева и Константина Руденко довели счет до разгромного - 5:2.

Третий период не внес серьезных перемен в победный для "Локомотива" ход встречи. Более того, действующие чемпионы Суперлиги сумели забить еще дважды. Результативные броски Дмитрия Власенкова и Ивана Ткаченко довершили уверенную победу яроспавской команды - 7:2.

В остальных встречах тура московский ЦСКА разгромил новосибирскую "Сибирь" - 5:2, тольяттинская "Лада" в домашнем матче проиграла череповецкой "Северстали" - 1:2, уфимский "Салават Юлаев" расправился с санкт-петербуржским СКА - 3:1, "Муталлург" из Магнитогорска на своем льду одолел омский "Авангард" - 2:0, московский "Спартак" продолжил безвыигрышную серию, уступив в Челябинске местному "Мечелу" - 2:4, новокузнецкому "Металлургу" удалось вырвать непростую выездную победу у хабаровского "Амура" - 2:1, столичным "Крыльям Советов" удалось порадовать своих болельщиков победой над нижнекамским "Нефтехимиком" - 3:1.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала