Рейтинг@Mail.ru
Землетрясения в Италии: погибли шесть человек, четверо из которых - дети - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Землетрясения в Италии: погибли шесть человек, четверо из которых - дети

Читать ria.ru в
По уточненным данным, в результате землетрясения в Италии погибли шесть человек, среди которых четверо детей. Как передает корреспондент РИА "Новости", все жертвы находились в здании школы в городе Санджулиано, обрушившейся в результате удара подземной стихии. 25 школьников, также оказавшихся под завалами, удалось спасти. Многие из них получили травмы различной степени тяжести и доставлены в близлежащие больницы. В настоящее время спасатели, проявляя особую осторожность, вручную продолжают разбирать завалы на месте рухнувшей школы. Возможно, там еще находятся пострадавшие. Землетрясение разрушило дома во многих населенных пунктах, находившихся в эпицентре землетрясения, которое после наиболее сильного толчка в 8 баллов по шкале Меркали, повторялось в течение дня еще несколько раз. Сотни людей из 11 населенных пунктов провинции Камобассо намерены провести наступающую ночь на...
РИМ, 31 октября. /Корр. РИА "Новости" Игорь Пушкарский/. По уточненным данным, в результате землетрясения в Италии погибли шесть человек, среди которых четверо детей. Как передает корреспондент РИА "Новости", все жертвы находились в здании школы в городе Санджулиано, обрушившейся в результате удара подземной стихии.

25 школьников, также оказавшихся под завалами, удалось спасти. Многие из них получили травмы различной степени тяжести и доставлены в близлежащие больницы.

В настоящее время спасатели, проявляя особую осторожность, вручную продолжают разбирать завалы на месте рухнувшей школы. Возможно, там еще находятся пострадавшие.

Землетрясение разрушило дома во многих населенных пунктах, находившихся в эпицентре землетрясения, которое после наиболее сильного толчка в 8 баллов по шкале Меркали, повторялось в течение дня еще несколько раз. Сотни людей из 11 населенных пунктов провинции Камобассо намерены провести наступающую ночь на улице.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала