Рейтинг@Mail.ru
Председатель ОБСЕ решительно осудил захват заложников в Москве - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Председатель ОБСЕ решительно осудил захват заложников в Москве

Читать ria.ru в
Действующий председатель Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе /ОБСЕ/, министр иностранных дел Португалии Антонио Мартинс да Круз выразил решительное осуждение захвата чеченскими террористами заложников в Москве. Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом говорится в официальном заявлении Мартинса да Круза, опубликованном секретариатом ОБСЕ в Вене в четверг. Председатель ОБСЕ подтвердил свою искреннюю солидарность с российским народом и правительством России в час такого тяжелого испытания. Такой акт терроризма, как захват ни в чем не повинных мирных граждан, не совместим ни с какими "легитимными средствами, преследующими политические цели", - отметил да Круз. По его словам, экстремизм и фанатизм могут лишь ухудшить перспективы политического урегулирования любого конфликта, в том числе и чеченского, и осложнить международную обстановку. Действующий председатель ОБСЕ выразил свое глубокое соболезнование семьям и близким погибших в результате теракта в Москве и...
ВЕНА, 31 октября. /Корр. РИА "Новости" Борислав Печников/. Действующий председатель Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе /ОБСЕ/, министр иностранных дел Португалии Антонио Мартинс да Круз выразил решительное осуждение захвата чеченскими террористами заложников в Москве.

Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом говорится в официальном заявлении Мартинса да Круза, опубликованном секретариатом ОБСЕ в Вене в четверг.

Председатель ОБСЕ подтвердил свою искреннюю солидарность с российским народом и правительством России в час такого тяжелого испытания. Такой акт терроризма, как захват ни в чем не повинных мирных граждан, не совместим ни с какими "легитимными средствами, преследующими политические цели", - отметил да Круз.

По его словам, экстремизм и фанатизм могут лишь ухудшить перспективы политического урегулирования любого конфликта, в том числе и чеченского, и осложнить международную обстановку.

Действующий председатель ОБСЕ выразил свое глубокое соболезнование семьям и близким погибших в результате теракта в Москве и сострадание всем бывшим заложникам театрального центра.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала