Рейтинг@Mail.ru
МИД Турции выступил в среду с заявлением о приверженности страны борьбе с терроризмом - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МИД Турции выступил в среду с заявлением о приверженности страны борьбе с терроризмом

Читать ria.ru в
МИД Турции выступил в среду с заявлением о приверженности Турции борьбе с терроризмом. Как передает корреспондент РИА "Новости", дипломатическое ведомство Турции сделало это заявление после того, как российский посол в Турции Александр Лебедев выразил протест против шквала антироссийских публикаций в турецкой прессе в связи с недавнем терактом в Москве. "Каждый может быть уверен в политике Турции и в том, что она соблюдает свои обязательства в международной войне с террором. Все страны, в том числе и Российская Федерация, поддерживают нас в этом", - говорится в заявлении Турецкого МИДа. Ранее в среду посол России Александр Лебедев выразил протест против публикаций турецких СМИ, многие из которых поддержали действия боевиков в Москве. По его словам, турецкие газеты и телевидение освещают борьбу с терроризмом в России совсем иначе, чем аналогичные действия самой Турции. "Газеты и телевидение много рассказывают о мифических злодеяниях России в Чечне, но не упоминают о реальных...
НИКОСИЯ, 30 октября. /Корр. РИА "Новости"/. МИД Турции выступил в среду с заявлением о приверженности страны борьбе с терроризмом.

Как передает корреспондент РИА "Новости", дипломатическое ведомство Турции сделало это заявление после того, как российский посол в Турции Александр Лебедев выразил протест против шквала антироссийских публикаций в турецкой прессе в связи с недавнем терактом в Москве.

"Каждый может быть уверен в политике Турции и в том, что она соблюдает свои обязательства в международной войне с террором. Все страны, в том числе и Российская Федерация, поддерживают нас в этом", - говорится в заявлении Турецкого МИДа.

Ранее в среду посол России Александр Лебедев выразил протест против публикаций турецких СМИ, многие из которых поддержали действия боевиков в Москве. По его словам, турецкие газеты и телевидение освещают борьбу с терроризмом в России совсем иначе, чем аналогичные действия самой Турции. "Газеты и телевидение много рассказывают о мифических злодеяниях России в Чечне, но не упоминают о реальных зверствах боевиков, когда чеченские и арабские бандиты отрезают головы захваченным заложникам", - добавил российский посол.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала