Рейтинг@Mail.ru
Темпы возведения жилья в пострадавших от наводнения субъектах ЮФО признаны удовлетворительными - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Темпы возведения жилья в пострадавших от наводнения субъектах ЮФО признаны удовлетворительными

Читать ria.ru в
Темпы возведения жилья в двух пострадавших от наводнения субъектах Южного федерального округа - Краснодарском крае и Республике Адыгея признаны удовлетворительными. Как сообщили корреспонденту РИА "Новости" в пресс-службе администрации Краснодарского края, об этом сказал глава МЧС России Сергей Шойгу в ходе совещания с губернатором Кубани Александром Ткачевым и президентом Адыгеи Хазретом Совменом. Совещание состоялось в среду вечером. Однако, тревогу у Сергея Шойгу вызвал тот факт, что многие лишившиеся жилья люди до сих пор не определились с выбором: приобретать жилье на вторичном рынке или вселяться в новые дома. По итогам совещания принято решение прекратить с 15 ноября работу государственных структур с договорами на эту тему, и все дальнейшие действия будут предприниматься только по решениям судов. По окончанию совещания глава МЧС России и глава администрации Краснодарского края вылетели в Москву, где в четверг состоится заседание Правительства РФ, посвященное ходу...
КРАСНОДАР, 30 октября. /Корр. РИА "Новости" Тигран Тавадьян/. Темпы возведения жилья в двух пострадавших от наводнения субъектах Южного федерального округа - Краснодарском крае и Республике Адыгея признаны удовлетворительными.

Как сообщили корреспонденту РИА "Новости" в пресс-службе администрации Краснодарского края, об этом сказал глава МЧС России Сергей Шойгу в ходе совещания с губернатором Кубани Александром Ткачевым и президентом Адыгеи Хазретом Совменом. Совещание состоялось в среду вечером.

Однако, тревогу у Сергея Шойгу вызвал тот факт, что многие лишившиеся жилья люди до сих пор не определились с выбором: приобретать жилье на вторичном рынке или вселяться в новые дома. По итогам совещания принято решение прекратить с 15 ноября работу государственных структур с договорами на эту тему, и все дальнейшие действия будут предприниматься только по решениям судов.

По окончанию совещания глава МЧС России и глава администрации Краснодарского края вылетели в Москву, где в четверг состоится заседание Правительства РФ, посвященное ходу восстановительных работ и строительству жилья в пострадавших от летнего паводка регионах ЮФО.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала