Рейтинг@Mail.ru
Все 27 "голубых фишек" Цюрихской биржи завершили торги с повышением котировок - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Все 27 "голубых фишек" Цюрихской биржи завершили торги с повышением котировок

Читать ria.ru в
Все 27 "голубых фишек" Цюрихской фондовой биржи завершили торги в среду с повышением котировок, передает корреспондент РИА "Новости". Как отмечают финансовые аналитики, такое положение зафиксировано на биржевом рынке впервые за последние 4 месяца. Уже при открытии торговой сессии сводный "Свисс Маркет Индекс" /СМИ/ Цюрихской биржи повысился на 0,6 проц, а по итогам дня СМИ возрос на 2,79 проц к уровню вторника - до отметки в 4 тыс 886 пунктов. Курс акций "голубых фишек" увеличился в пределах от 0,23 проц /технологическая компания "Кларьан"/ до 9,13 проц /финансовая группа "Зуриш ФС"/. Котировки "тяжеловесов" Цюриха возросли следующим образом: продовольственная компания "Нестле" - на 2,44 проц, фармацевтические корпорации "Новартис" - на 1,54 и "Рош" - на 0,24 проц, страховая группа "Свисс РЭ" - на 3,48 проц, ведущие банки "ЮБС" - на 4,67 проц и "Креди свисс груп" - на 6,40...
ЖЕНЕВА, 30 октября. /Корр. РИА "Новости" Борис Тарасов/. Все 27 "голубых фишек" Цюрихской фондовой биржи завершили торги в среду с повышением котировок, передает корреспондент РИА "Новости". Как отмечают финансовые аналитики, такое положение зафиксировано на биржевом рынке впервые за последние 4 месяца.

Уже при открытии торговой сессии сводный "Свисс Маркет Индекс" /СМИ/ Цюрихской биржи повысился на 0,6 проц, а по итогам дня СМИ возрос на 2,79 проц к уровню вторника - до отметки в 4 тыс 886 пунктов.

Курс акций "голубых фишек" увеличился в пределах от 0,23 проц /технологическая компания "Кларьан"/ до 9,13 проц /финансовая группа "Зуриш ФС"/.

Котировки "тяжеловесов" Цюриха возросли следующим образом: продовольственная компания "Нестле" - на 2,44 проц, фармацевтические корпорации "Новартис" - на 1,54 и "Рош" - на 0,24 проц, страховая группа "Свисс РЭ" - на 3,48 проц, ведущие банки "ЮБС" - на 4,67 проц и "Креди свисс груп" - на 6,40 проц.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала