Рейтинг@Mail.ru
Самолеты англо-американских ВВС совершили налет на ряд гражданских объектов на севере Ирака - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самолеты англо-американских ВВС совершили налет на ряд гражданских объектов на севере Ирака

Читать ria.ru в
Самолеты англо-американских ВВС совершили в среду налет "на ряд гражданских и мирных объектов" в провинции Найнава на севере Ирака, сообщил представитель ПВО Ирака. По его словам, как передает корреспондент РИА "Новости", самолеты вторглись в воздушное пространство страны со стороны Турции. Силы ПВО Ирака "открыли ответный огонь по нарушителям и вынудили их убраться восвояси", отметил иракский военный. При этом он подчеркнул, что общее число нарушений англо-американскими ВВС воздушного пространства Ирака с декабря 1998 года и по сей день превышает 44...
БАГДАД, 30 октября. /Корр. РИА "Новости" Павел Давыдов/. Самолеты англо-американских ВВС совершили в среду налет "на ряд гражданских и мирных объектов" в провинции Найнава на севере Ирака, сообщил представитель ПВО Ирака.

По его словам, как передает корреспондент РИА "Новости", самолеты вторглись в воздушное пространство страны со стороны Турции. Силы ПВО Ирака "открыли ответный огонь по нарушителям и вынудили их убраться восвояси", отметил иракский военный.

При этом он подчеркнул, что общее число нарушений англо-американскими ВВС воздушного пространства Ирака с декабря 1998 года и по сей день превышает 44 тысячи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала