Рейтинг@Mail.ru
Украина скоро получит доклад по "Кольчугам" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Украина скоро получит доклад по "Кольчугам"

Украина скоро получит доклад по "Кольчугам"

Читать ria.ru в
Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Евгений Марчук заявил, что отчет экспертов США и Великобритании о причастности Украины к поставкам радарных комплексов "Кольчуга" в Ирак украинское правительство получит в "ближайшие дни". Напомним, что с 14 по 19 октября 13 экспертов США и Великобритании находились на Украине и занимались проверкой возможной причастности страны к поставкам радарных комплексов "Кольчуга" в Ирак.
КИЕВ, 29 октября. /Корр. РИА "Новости" Евгений Александров/. Секретарь Совета национальной безопасности и обороны /СНБО/ Украины Евгений Марчук заявил, что отчет экспертов США и Великобритании о причастности Украины к поставкам радарных комплексов "Кольчуга" в Ирак украинское правительство получит в "ближайшие дни".

Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом Марчук заявил во вторник в прямом эфире частного украинского телеканала ICTV.

С 14 по 19 октября 13 экспертов США и Великобритании находились на Украине и занимались проверкой возможной причастности страны к поставкам радарных комплексов "Кольчуга" в Ирак в обход санкций ООН. Разделившись на три группы, эксперты посетили завод-производитель радаров "Топаз" /Донецк/, места дислокации радаров, а также проверили систему экспортного контроля Украины.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала