Рейтинг@Mail.ru
Австрия поддержит Россию в вопросе о ВТО - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Австрия поддержит Россию в вопросе о ВТО

Читать ria.ru в
Австрия поддержит вопрос о вступлении России во Всемирную торговую организацию /ВТО/. Об этом в беседе с РИА "Новости" заявила заместитель председателя правительства России Валентина Матвиенко, участвующая в качестве сопредседателя в работе 7-го заседания Смешанной российско-австрийской комиссии по торговле и экономическому сотрудничеству, проходящем в Вене. Такое впечатление, сказала Матвиенко, она вынесла из переговоров с сопредседателем Комиссии с австрийской стороны министром экономики Австрии Мартином Бартенштайном, который считает, что ВТО только выиграет от членства России в этой организации. По мнению российского вице-премьера, в таком решении вопроса заинтересованы также не только австрийские руководители и бизнесмены, но и все страны-члены Европейского Союза, а также европейские и американские деловые...
ВЕНА, 29 октября. /Корр. РИА "Новости" Борислав Печников/. Австрия поддержит вопрос о вступлении России во Всемирную торговую организацию /ВТО/. Об этом в беседе с РИА "Новости" заявила заместитель председателя правительства России Валентина Матвиенко, участвующая в качестве сопредседателя в работе 7-го заседания Смешанной российско-австрийской комиссии по торговле и экономическому сотрудничеству, проходящем в Вене.

Такое впечатление, сказала Матвиенко, она вынесла из переговоров с сопредседателем Комиссии с австрийской стороны министром экономики Австрии Мартином Бартенштайном, который считает, что ВТО только выиграет от членства России в этой организации.

По мнению российского вице-премьера, в таком решении вопроса заинтересованы также не только австрийские руководители и бизнесмены, но и все страны-члены Европейского Союза, а также европейские и американские деловые круги.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала