Рейтинг@Mail.ru
Украинские власти не получили доклад по "Кольчугам" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинские власти не получили доклад по "Кольчугам"

Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
Как сообщил пресс-секретарь премьер-министра Украины Сергей Нагорянский, ему неизвестно о направлении правительству Украины доклада о причастности страны к поставкам радарных комплексов "Кольчуга" в Ирак, который был подготовлен американскими и британскими экспертами. Напомним, что с 14 по 19 октября эксперты США и Великобритании находились на Украине и занимались проверкой возможной причастности страны к поставкам "Кольчуг" в Ирак.
КИЕВ, 29 октября. /Корр. РИА "Новости" Евгений Александров/. Украинские власти не получили доклад международной группы экспертов о причастности страны к поставкам радарных комплексов "Кольчуга" в Ирак, который должен был быть передан во вторник правительству Украины.

Как сообщил корреспонденту РИА "Новости" пресс-секретарь премьер-министра Украины Сергей Нагорянский, ему неизвестно о направлении правительству Украины такого отчета, подготовленного американскими и британскими экспертами.

С 14 по 19 октября 13 экспертов США и Великобритании находились на Украине и занимались проверкой возможной причастности страны к поставкам радарных комплексов "Кольчуга" в Ирак в обход санкций ООН.

Разделившись на три группы, эксперты посетили завод-производитель радаров "Топаз" /Донецк/, места дислокации радаров, а также проверили систему экспортного контроля Украины.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала