Рейтинг@Mail.ru
Демократический союз Косово победил на выборах - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Демократический союз Косово победил на выборах

Читать ria.ru в
В результате состоявшихся 26 октября выборов в местные органы власти в Косово в 18 общинах из 30 победил Демократический союз Косово, возглавляемый президентом края Ибрахимой Руговой. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", в Приштине сообщила представитель ОБСЕ Сузан Крандоф на основе подсчета 87 проц голосов избирателей. Демократическая партия Косово во главе с Хашимом Тачи победила в семи общинах, а Альянс за будущее Косово, председателем которой является Рамуш Харадиная, добился победы лишь в одной. Косовские сербы победили в четырех общинах, где представители этой нации составляют большинство населения. По словам Крандоф, результат голосования может несколько измениться, но незначительно. Официальные результаты выборов в местные органы власти, вторые после ввода в Косово военной и гражданской миссий ООН, будут объявлены не ранее 31...
БЕЛГРАД, 28 октября. /Корр. РИА "Новости" Сергей Рябикин/. В результате состоявшихся 26 октября выборов в местные органы власти в Косово в 18 общинах из 30 победил Демократический союз Косово, возглавляемый президентом края Ибрахимой Руговой. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", в Приштине сообщила представитель ОБСЕ Сузан Крандоф на основе подсчета 87 проц голосов избирателей.

Демократическая партия Косово во главе с Хашимом Тачи победила в семи общинах, а Альянс за будущее Косово, председателем которой является Рамуш Харадиная, добился победы лишь в одной.

Косовские сербы победили в четырех общинах, где представители этой нации составляют большинство населения.

По словам Крандоф, результат голосования может несколько измениться, но незначительно. Официальные результаты выборов в местные органы власти, вторые после ввода в Косово военной и гражданской миссий ООН, будут объявлены не ранее 31 октября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала