Рейтинг@Mail.ru
Премьер-министр Греции Костас Симитис пообещал Тони Блэру выявить убийц британского военного атташе в Афинах - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Премьер-министр Греции Костас Симитис пообещал Тони Блэру выявить убийц британского военного атташе в Афинах

Читать ria.ru в
Премьер-министр Греции Костас Симитис провел в понедельник в Лондоне переговоры со своим британским коллегой Тони Блэром. Как передает корреспондент РИА "Новости", особое внимание на встрече уделялось теме противостояния терроризму. Костас Симитис заверил Тони Блэра, что расследование гибели от рук террористов в 2000 году британского военного атташе в Афинах Стивена Содерса выходит на финишную прямую. Греческой полиции удалось разгромить левацкую террористическую группировку "17 ноября", 18 членов которой находятся в греческих тюрьмах. Среди арестованных террористов, как предполагает следствие, находятся и исполнители убийства британского дипломата. Лондон - первая остановка в большом европейском турне Костаса Симитиса, в ходе которого премьер-министр Греции надеется убедить европейских лидеров, что для вступления Кипра в ЕС нет никаких препятствий. В понедельник Афины и Лондон вновь "сверили часы", согласовав свои позиции в поддержке мирных переговоров по кипрскому...
НИКОСИЯ, 28 октября. /Корр. РИА "Новости"/. Премьер-министр Греции Костас Симитис провел в понедельник в Лондоне переговоры со своим британским коллегой Тони Блэром. Как передает корреспондент РИА "Новости", особое внимание на встрече уделялось теме противостояния терроризму.

Костас Симитис заверил Тони Блэра, что расследование гибели от рук террористов в 2000 году британского военного атташе в Афинах Стивена Содерса выходит на финишную прямую. Греческой полиции удалось разгромить левацкую террористическую группировку "17 ноября", 18 членов которой находятся в греческих тюрьмах. Среди арестованных террористов, как предполагает следствие, находятся и исполнители убийства британского дипломата.

Лондон - первая остановка в большом европейском турне Костаса Симитиса, в ходе которого премьер-министр Греции надеется убедить европейских лидеров, что для вступления Кипра в ЕС нет никаких препятствий. В понедельник Афины и Лондон вновь "сверили часы", согласовав свои позиции в поддержке мирных переговоров по кипрскому урегулированию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала