Рейтинг@Mail.ru
Шесть граждан Украины выписаны из Первой градской больницы Москвы - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шесть граждан Украины выписаны из Первой градской больницы Москвы

Читать ria.ru в
Шесть граждан Украины, находившихся в заложниках у террористов в Театральном центре на Дубровке, выписаны в воскресенье из Первой градской больницы Москвы. Об этом РИА "Новости" сообщили в посольстве Украины в России. По данным посольства, гражданку Украины Евгению Яковцеву, Елену Головенко и Карину Нестроеву забрали из госпиталя родственники, Светлану Шумок забрали из госпиталя представители посольства и она находится в гостинице украинской дипмиссии. В дипломатическом представительстве отметили, что украинские граждане Наталья и Эдуард Пономаренко проживают в Москве. Их доставят с помощью транспорта украинского посольства до их московского дома. Всего в посольстве располагают данными о судьбе и месте нахождения 34 граждан Украины, находившихся среди заложников в Театральном центре на Дубровке. Судьба и место нахождения пяти граждан Украины пока по-прежнему остается...
МОСКВА, 27 октября. /Корр. РИА "Новости" Елена Глушакова/. Шесть граждан Украины, находившихся в заложниках у террористов в Театральном центре на Дубровке, выписаны в воскресенье из Первой градской больницы Москвы. Об этом РИА "Новости" сообщили в посольстве Украины в России.

По данным посольства, гражданку Украины Евгению Яковцеву, Елену Головенко и Карину Нестроеву забрали из госпиталя родственники, Светлану Шумок забрали из госпиталя представители посольства и она находится в гостинице украинской дипмиссии.

В дипломатическом представительстве отметили, что украинские граждане Наталья и Эдуард Пономаренко проживают в Москве. Их доставят с помощью транспорта украинского посольства до их московского дома.

Всего в посольстве располагают данными о судьбе и месте нахождения 34 граждан Украины, находившихся среди заложников в Театральном центре на Дубровке. Судьба и место нахождения пяти граждан Украины пока по-прежнему остается неизвестным.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала