Рейтинг@Mail.ru
В США полиция проводит операцию на борту самолета "Аэрофлота" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В США полиция проводит операцию на борту самолета "Аэрофлота"

В США полиция проводит операцию на борту самолета "Аэрофлота"

Читать ria.ru в
По одной из версий, один из пассажиров российского самолета вызвал срабатывание устройства, реагирующего на повышенный уровень радиации. По другой версии, ФБР получило сигнал из Москвы о некоем подозрительном пассажире, и полиция поднялась на борт, чтобы провести его допрос. По прибытии самолет был отогнан на удаленную стоянку, а его пассажиры эвакуированы. На взлетном поле находится до 20 полицейских машин и фургон спецподразделения полиции.
НЬЮ-ЙОРК, 23 октября. /Корр.РИА "Новости" Дмитрий Климентов/. Полиция Нью-Йорка проводит операцию на борту прибывшего из Москвы в аэропорт им. Джона Кеннеди самолета рейса 317 "Аэрофлота".

Как стало известно корреспонденту РИА "Новости", поднявшиеся на борт самолета представители полиции должны допросить одного из пассажиров.

По одной из версий, один из пассажиров вызвал срабатывание устройства, реагирующего на повышенный уровень радиации. По другой версии, ФБР получило сигнал из Москвы о некоем подозрительном пассажире, и полиция поднялась на борт, чтобы провести его допрос.

По прибытии самолет был отогнан на удаленную стоянку, а его пассажиры эвакуированы. На взлетном поле находится до 20 полицейских машин и фургон спецподразделения полиции.

Операция полиции на борту российского лайнера не вызвала изменений в работе международного аэропорта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала