Рейтинг@Mail.ru
Солана призвал избирателей принять участие в муниципальных выборах в Косово - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Солана призвал избирателей принять участие в муниципальных выборах в Косово

Читать ria.ru в
Генеральный секретарь Совета Европейского союза, верховный представитель ЕС по внешней политике и безопасности Хавьер Солана призвал избирателей всех национальных сообществ Косово принять участие в муниципальных выборах 26 октября. Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом говорится в специальном заявлении, которое секретариат Соланы распространил в среду в Брюсселе. Генсек Совета ЕС считает, что "полное участие в голосовании в интересах всего народа Косово". По его словам, "демократия и терпимость начинаются на местном...
БРЮССЕЛЬ, 23 октября. /Корр. РИА "Новости" Виктор Онучко/. Генеральный секретарь Совета Европейского союза, верховный представитель ЕС по внешней политике и безопасности Хавьер Солана призвал избирателей всех национальных сообществ Косово принять участие в муниципальных выборах 26 октября. Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом говорится в специальном заявлении, которое секретариат Соланы распространил в среду в Брюсселе.

Генсек Совета ЕС считает, что "полное участие в голосовании в интересах всего народа Косово". По его словам, "демократия и терпимость начинаются на местном уровне".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала