Рейтинг@Mail.ru
Зрители "Норд-Оста" захвачены в заложники - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Зрители "Норд-Оста" захвачены в заложники

Зрители "Норд-Оста" захвачены в заложники

Читать ria.ru в
Группа вооруженных людей захватила в среду заложников в Театральном центре на Дубровке в Москве. Как сообщили РИА "Новости" в ГУВД Москвы, во время представления мюзикла "Норд-Ост" в зал ворвалась группа вооруженных людей, которые произвели несколько выстрелов в воздух и приказали всем оставаться на местах. Предположительно группа состоит из 20-30 чеченцев, сообщили в ГУВД. В настоящее время к месту происшествия выехало все руководство ГУВД, а также представители ГО ЧС Москвы.
МОСКВА, 23 октября. /Корр. РИА "Новости"/. Группа вооруженных людей захватила в среду заложников в Театральном центре на Дубровке в Москве.

> Как сообщили РИА "Новости" в ГУВД Москвы, во время представления мюзикла "Норд-Ост" в зал ворвалась группа вооруженных людей, которые произвели несколько выстрелов в воздух и приказали всем оставаться на местах. Предположительно группа состоит из 20-30 чеченцев, сообщили в ГУВД. В настоящее время к месту происшествия выехало все руководство ГУВД, а также представители ГО ЧС Москвы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала