Рейтинг@Mail.ru
Самохин: "Спартак" забивал сама себе - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самохин: "Спартак" забивал сама себе

Читать ria.ru в
Старший тренер московского "Спартака" Виктор Самохин считает, что в пропущенных голах от английского "Ливерпуля" виноваты сами спартаковцы. Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом Самохин сказал на послематчевой пресс-конференции. "Все голы мы забили сами себе, - отметил Самохин. - Первый мяч на совести Юрия Ковтуна, который не смог предотвратить прострел левого фланга. Ошибка Дмитрия Хлестова привела ко второму голу, ну а третий мы пропускали из-за неразберихи в штрафной площади." Самохин отметил также очень слабую игру "Спартака" на левом фланге - именно это, по его мнению, предопределило результаты втсречи. Московский "Спартак" уступил английскому "Ливерпулю" в матче Лиги чемпионов со счетом 1:3. Единственый гол у красно-белых на 23-й минуте матча провел Александр...
МОСКВА, 22 октября. /Корр. РИА "Новости"/. Старший тренер московского "Спартака" Виктор Самохин считает, что в пропущенных голах от английского "Ливерпуля" виноваты сами спартаковцы.

Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом Самохин сказал на послематчевой пресс-конференции.

"Все голы мы забили сами себе, - отметил Самохин. - Первый мяч на совести Юрия Ковтуна, который не смог предотвратить прострел левого фланга. Ошибка Дмитрия Хлестова привела ко второму голу, ну а третий мы пропускали из-за неразберихи в штрафной площади." Самохин отметил также очень слабую игру "Спартака" на левом фланге - именно это, по его мнению, предопределило результаты втсречи.

Московский "Спартак" уступил английскому "Ливерпулю" в матче Лиги чемпионов со счетом 1:3. Единственый гол у красно-белых на 23-й минуте матча провел Александр Данишев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала