Рейтинг@Mail.ru
Жерар Улье был удивлен физической подготовкой молодых спартаковцев - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жерар Улье был удивлен физической подготовкой молодых спартаковцев

Читать ria.ru в
Главный тренер английского "Ливерпуля" Жерар Улье был удивлен физической подготовкой молодых спартаковцев. Как передает РИА "Новости" об этом он заявил на пресс-конференции после матча "Спартак" - "Ливерпуль", который закончился со счетом 3-1 в пользу англичан. "У "Спартака" очень молодая команда, - сказал Улье, - и я был очень удивлен, что молодые русские футболисты находятся в прекрасной физической форме". Главный тренер англичан также отметил, что в сегодняшнем матче его команда проявила характер. "После пропущенного мяча мы не опустили руки и продолжали бороться, - прокомментировал ситуацию наставник мерсисайдцев. - И во втором тайме мы были вознаграждены за приложенные усилия". В заключение пресс-конференции Улье отметил великолепную игру Майкла Оуэна, который забил все три мяча в ворота "Спартака". Московский "Спартак" проиграл все четыре матча Лиги чемпионов, пропустив 13 и забив всего 1...
МОСКВА, 22 октября. /Корр. РИА "Новости"/. Главный тренер английского "Ливерпуля" Жерар Улье был удивлен физической подготовкой молодых спартаковцев. Как передает РИА "Новости" об этом он заявил на пресс-конференции после матча "Спартак" - "Ливерпуль", который закончился со счетом 3-1 в пользу англичан.

"У "Спартака" очень молодая команда, - сказал Улье, - и я был очень удивлен, что молодые русские футболисты находятся в прекрасной физической форме".

Главный тренер англичан также отметил, что в сегодняшнем матче его команда проявила характер. "После пропущенного мяча мы не опустили руки и продолжали бороться, - прокомментировал ситуацию наставник мерсисайдцев. - И во втором тайме мы были вознаграждены за приложенные усилия".

В заключение пресс-конференции Улье отметил великолепную игру Майкла Оуэна, который забил все три мяча в ворота "Спартака".

Московский "Спартак" проиграл все четыре матча Лиги чемпионов, пропустив 13 и забив всего 1 мяч.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала