Рейтинг@Mail.ru
В Киеве задержаны двое братьев, подозреваемых в массовом убийстве - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Киеве задержаны двое братьев, подозреваемых в массовом убийстве

Читать ria.ru в
В Киеве задержаны подозреваемые в массовом убийстве. Как сообщили корреспонденту РИА "Новости" во вторник источники в киевской милиции, подозреваемые в совершении тяжкого преступления - двое братьев 24 и 27 лет - задержаны накануне ночью возле трупа своей последней жертвы. Всего жертвами подозреваемых за последние два дня в Киеве стали шесть человек, еще один тяжело ранен. Подозреваемые в убийствах - не работающие жители Житомирской области - объясняют свои действия сильным алкогольным опьянением. "Добычей" подозреваемых стали несколько поношенных вещей, несколько десятков гривен, а также банки с консервами. По данным милиции, задержанные около года назад приехали в столицу Украины на заработки и одно время работали строителями. Прокуратура Печерского района Киева возбудила по факту преступления уголовное дело по статье "Умышленное убийство". Ведется...
КИЕВ, 22 октября. /Корр. РИА "Новости" Евгений Александров/. В Киеве задержаны подозреваемые в массовом убийстве. Как сообщили корреспонденту РИА "Новости" во вторник источники в киевской милиции, подозреваемые в совершении тяжкого преступления - двое братьев 24 и 27 лет - задержаны накануне ночью возле трупа своей последней жертвы.

Всего жертвами подозреваемых за последние два дня в Киеве стали шесть человек, еще один тяжело ранен.

Подозреваемые в убийствах - не работающие жители Житомирской области - объясняют свои действия сильным алкогольным опьянением. "Добычей" подозреваемых стали несколько поношенных вещей, несколько десятков гривен, а также банки с консервами.

По данным милиции, задержанные около года назад приехали в столицу Украины на заработки и одно время работали строителями.

Прокуратура Печерского района Киева возбудила по факту преступления уголовное дело по статье "Умышленное убийство". Ведется следствие.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала