Рейтинг@Mail.ru
ПВО на севере Ирака подверглись бомбовым ударам - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ПВО на севере Ирака подверглись бомбовым ударам

Читать ria.ru в
Американсканские и британские самолеты нанесли сегодня удары по объектам иракских ПВО в так называемой северной бесполетной зоне. Об этом, как передает корпреспондент РИА "Новости", сообщило Европейское командование ВС США. Как указывается в сообщении, удар с применением бомб с лазерным наведением был нанесен по "элементам иракской интегрированной системы противовоздушной обороны". Эта акция, как указало Европейское командование ВС США, была предпринята в ответ на зенитный огонь по американским и британским самолетам, осуществлявшим патрулирование в районе к северо-востоку от города Мосул. Все самолеты благополучно вернулись на свою базу, отмечается в...
ВАШИНГТОН, 22 октября. /Корр. РИА "Новости" Николай Власов/. Американсканские и британские самолеты нанесли сегодня удары по объектам иракских ПВО в так называемой северной бесполетной зоне. Об этом, как передает корпреспондент РИА "Новости", сообщило Европейское командование ВС США.

Как указывается в сообщении, удар с применением бомб с лазерным наведением был нанесен по "элементам иракской интегрированной системы противовоздушной обороны".

Эта акция, как указало Европейское командование ВС США, была предпринята в ответ на зенитный огонь по американским и британским самолетам, осуществлявшим патрулирование в районе к северо-востоку от города Мосул. Все самолеты благополучно вернулись на свою базу, отмечается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала