Рейтинг@Mail.ru
С проектом резолюции по Ираку ознакомят РФ, Францию и КНР - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

С проектом резолюции по Ираку ознакомят РФ, Францию и КНР

Читать ria.ru в
Неофициальный вариант "компромиссного" британо-американского проекта резолюции Совета Безопасности ООН по Ираку передан для ознакомления и согласования представителям России, Франции и КНР. Как стало известно РИА "Новости" из дипломатического источника, смягченный вариант проекта документа, который представители администрации США охарактеризовали как "последний компромисс" в работе над резолюцией по Ираку, представлен представителям России, Франции и КНР в четверг поздно вечером, когда в Москве уже наступило утро пятницы. Отмечая неофициальный характер документа и необходимость его согласования в столицах, дипломаты воздерживаются от официальных комментариев по сути внесенных в проект резолюции...
НЬЮ-ЙОРК, 18 октября. /Корр. РИА "Новости" Дмитрий Климентов/. Неофициальный вариант "компромиссного" британо-американского проекта резолюции Совета Безопасности ООН по Ираку передан для ознакомления и согласования представителям России, Франции и КНР.

Как стало известно РИА "Новости" из дипломатического источника, смягченный вариант проекта документа, который представители администрации США охарактеризовали как "последний компромисс" в работе над резолюцией по Ираку, представлен представителям России, Франции и КНР в четверг поздно вечером, когда в Москве уже наступило утро пятницы.

Отмечая неофициальный характер документа и необходимость его согласования в столицах, дипломаты воздерживаются от официальных комментариев по сути внесенных в проект резолюции поправок.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала