Рейтинг@Mail.ru
Спецпредставитель ООН по кипрскому урегулированию считает, что "до декабря вполне реально найти решение главных вопросов кипрской проблемы" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спецпредставитель ООН по кипрскому урегулированию считает, что "до декабря вполне реально найти решение главных вопросов кипрской проблемы"

Читать ria.ru в
Спецпредставитель ООН по кипрскому урегулированию Альваро де Сото считает, что "до декабря вполне реально найти решение главных вопросов кипрской проблемы". Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом он заявил журналистам в аэропорту Ларнака по завершении визита в Турцию. Альваро де Сото сообщил, что провел в Анкаре ряд полезных встреч и переговоров и теперь собирается на следующей неделе совершить поездку в Афины для консультаций с членами греческого правительства. В декабре 2002 года Европейский союз рассмотрит вопрос вступления Кипра в числе десяти стран-кандидатов в ЕС. Руководство Евросоюза неоднократно заявляло, что Кипр будет принят в ЕС независимо от решения многолетней проблемы острова, 37 процентов которого оккупировано турецкими войсками в 1974...
Никосия, 17 октября. /Корр. РИА "Новости" Эдвард Асланьян/. Спецпредставитель ООН по кипрскому урегулированию Альваро де Сото считает, что "до декабря вполне реально найти решение главных вопросов кипрской проблемы".

Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом он заявил журналистам в аэропорту Ларнака по завершении визита в Турцию.

Альваро де Сото сообщил, что провел в Анкаре ряд полезных встреч и переговоров и теперь собирается на следующей неделе совершить поездку в Афины для консультаций с членами греческого правительства.

В декабре 2002 года Европейский союз рассмотрит вопрос вступления Кипра в числе десяти стран-кандидатов в ЕС. Руководство Евросоюза неоднократно заявляло, что Кипр будет принят в ЕС независимо от решения многолетней проблемы острова, 37 процентов которого оккупировано турецкими войсками в 1974 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала