Рейтинг@Mail.ru
"Киевский пленник" надеется, что причиной его ареста стало недоразумение - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Киевский пленник" надеется, что причиной его ареста стало недоразумение

Читать ria.ru в
Российский предприниматель Константин Григоришин надеется, что причиной его ареста на Украине "стало недоразумение". Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом в четверг в прямом эфире частной украинской телекомпании ICTV заявил адвокат бизнесмена Вячеслав Карташов. По его словам, Григоришин "продолжает объявленную им голодовку протеста". Адвокат сообщил, что сейчас Григоришин содержится в изоляторе временного содержания в Киеве. Карташов заявил, что "адвокаты уверены в том, что задержанние происходило вне рамок процессуального закона, были грубо нарушены права Григоришина". Президент российско-украинского СП "Группа "Энергетический стандарт" Константин Григоришин был задержан киевской милицией 12 октября. Он обвинен в незаконном хранении оружия. В частности, при аресте у бизнесмена обнаружен пистолет. Между тем, по словам его адвоката, оружие было подброшено Григоришину во время задержания. Дело предпринимателя рассматривается в Шевченковском районном суде...
КИЕВ, 17 октября. /Корр. РИА "Новости" Евгений Александров/. Российский предприниматель Константин Григоришин надеется, что причиной его ареста на Украине "стало недоразумение". Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом в четверг в прямом эфире частной украинской телекомпании ICTV заявил адвокат бизнесмена Вячеслав Карташов.

По его словам, Григоришин "продолжает объявленную им голодовку протеста". Адвокат сообщил, что сейчас Григоришин содержится в изоляторе временного содержания в Киеве.

Карташов заявил, что "адвокаты уверены в том, что задержанние происходило вне рамок процессуального закона, были грубо нарушены права Григоришина".

Президент российско-украинского СП "Группа "Энергетический стандарт" Константин Григоришин был задержан киевской милицией 12 октября. Он обвинен в незаконном хранении оружия. В частности, при аресте у бизнесмена обнаружен пистолет.

Между тем, по словам его адвоката, оружие было подброшено Григоришину во время задержания. Дело предпринимателя рассматривается в Шевченковском районном суде Киева.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала