Рейтинг@Mail.ru
Газзаев: сборная России провела блестящий матч против албанцев - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Газзаев: сборная России провела блестящий матч против албанцев

Читать ria.ru в
ВОЛГОГРАД, 16 октября. /Спецкорр. РИА "Новости" Михаил Смирнов/. Главный тренер сборной России по футболу Валерий Газзаев считает, что в среду сборная России провела блестящий матч против албанцев, победив неуступчивого соперника со счетом 4:1, передает корреспондент РИА "Новости".

По словам Газзаева, несмотря на убедительный итоговый счет, игра была вязкой, к тому же погода внесла свои коррективы в ход встречи.

Тем не менее, российские футболисты продемонстрировали достаточно высокий уровень игры, хорошо двигались по полю и, несмотря на курьезный пропущенный гол, полностью контролировали ход встречи.

Отвечая на вопрос корреспондента РИА "Новости", Газзаев сказал, что ключевым моментом матча стал первый гол Сергея Семака, а во втором тайме "после выхода на поле Евгения Алдонина все стало на свои места, и итог поединка выглядит закономерным", подчеркнул Газзаев.

Наставник россиян сказал также, что сборная России находится в процессе создания. Его радует, что основу национальной сборной составляют футболисты, играющие на родине. "Очень важен патриотический момент, - отметил Газзаев, - В любом матче за сборную игроки должны действовать на пределе своих возможностей, ведь национальная сборная - лицо нашего футбола".

Главный тренер сборной России поблагодарил Волгоград за теплый прием и за поддержку, которая была оказана команде. Он отметил, что с момента прибытия в Волгоград руководство футбольного клуба "Ротор" сделало все, чтобы "мы не испытывали ни в чем нужды".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала