Рейтинг@Mail.ru
На Бали прибыли специалисты ФБР - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На Бали прибыли специалисты ФБР

На Бали прибыли специалисты ФБР

Читать ria.ru в
Группа специалистов ФБР США и экспертов по борьбе с террористами из Австралии прибыли на остров Бали для оказания содействия индонезийской полиции в расследовании взрывов в курортном районе Кута. Пять следователей из ФБР и несколько австралийских экспертов уже приступили к работе в составе одной из четырех групп, сформированных индонезийскими властями для расследования терактов.
ДЖАКАРТА, 14 октября. /Корр.РИА "Новости" Анатолий Воронков/. Группа специалистов Федерального бюро расследований США и экспертов по борьбе с террористами из Австралии прибыли в понедельник на остров Бали для оказания содействия индонезийской полиции в расследовании взрывов в курортном районе Кута. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщило национальное агентство Антара.

Пять следователей из ФБР и несколько австралийских экспертов уже приступили к работе в составе одной из четырех групп, сформированных индонезийскими властями для расследования терактов В настоящее время, по сведениям агентства Антара, следователи допрашивают 27 свидетелей.

В результате крупнейших за историю Индонезии террористических актов, по официальным данным, погибли 181 человек и более 280 получили ранения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала