Рейтинг@Mail.ru
Генеральный секретарь Совета Европы удовлетворен выполнением Молдавией рекомендаций ПАСЕ - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Генеральный секретарь Совета Европы удовлетворен выполнением Молдавией рекомендаций ПАСЕ

Читать ria.ru в
Генеральный секретарь Совета Европы /СЕ/ Вальтер Швиммер удовлетворен усилиями Кишинева по выполнению рекомендаций Парламентской Ассамблеи СЕ. Об этом он заявил в понедельник во время своей встречи с министром юстиции Молдавии Ионом Мореем. Как передает корреспондент РИА "Новости", рекомендации касались, в частности, регистрации Митрополии Бессарабии и изменения закона о культах и религиозных организациях. Швиммер высоко оценил работу по сближению национального законодательства с принципами и стандартами европейского законодательства. Он поддержал также идею создания в Молдавии Национального института магистратуры для повышения квалификации и подготовки кадров в судебной области, заявив, что обратится в Европейский союз с просьбой о финансовой помощи для Молдавии на эти...
КИШИНЕВ, 14 октября. /Корр. РИА "Новости" Владимир Новосадюк/. Генеральный секретарь Совета Европы /СЕ/ Вальтер Швиммер удовлетворен усилиями Кишинева по выполнению рекомендаций Парламентской Ассамблеи СЕ. Об этом он заявил в понедельник во время своей встречи с министром юстиции Молдавии Ионом Мореем.

Как передает корреспондент РИА "Новости", рекомендации касались, в частности, регистрации Митрополии Бессарабии и изменения закона о культах и религиозных организациях.

Швиммер высоко оценил работу по сближению национального законодательства с принципами и стандартами европейского законодательства.

Он поддержал также идею создания в Молдавии Национального института магистратуры для повышения квалификации и подготовки кадров в судебной области, заявив, что обратится в Европейский союз с просьбой о финансовой помощи для Молдавии на эти цели.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала