Рейтинг@Mail.ru
Выборы в федеральный парламент Бельгии состоятся 15 июня будущего года - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Выборы в федеральный парламент Бельгии состоятся 15 июня будущего года

Читать ria.ru в
Очередные выборы в федеральный парламент Бельгии состоятся 15 июня будущего года, передает корреспондент РИА "Новости". Эта дата называлась и раньше, но в воскресенье ее подтвердил премьер-министр Ги Верхофстадт, выступая по телевидению. Он особо подчеркнул, что правительство и правящая коалиция не будут делать главной темой предвыборной кампании проблему безопасности граждан. "Есть другие темы для обсуждения, в том числе международная обстановка или результаты экономического развития страны",- сказал премьер. Глава правительства в начале этой недели в своей речи в палате представителей бельгийского парламента отверг предлагавшиееся некоторыми политиками предложение провести выборы досрочно. У парламента еще слишком много незавершенных дел, сказал...
БРЮССЕЛЬ, 13 октября. /Корр. РИА "Новости"/. Очередные выборы в федеральный парламент Бельгии состоятся 15 июня будущего года, передает корреспондент РИА "Новости".

Эта дата называлась и раньше, но в воскресенье ее подтвердил премьер-министр Ги Верхофстадт, выступая по телевидению.

Он особо подчеркнул, что правительство и правящая коалиция не будут делать главной темой предвыборной кампании проблему безопасности граждан. "Есть другие темы для обсуждения, в том числе международная обстановка или результаты экономического развития страны",- сказал премьер.

Глава правительства в начале этой недели в своей речи в палате представителей бельгийского парламента отверг предлагавшиееся некоторыми политиками предложение провести выборы досрочно. У парламента еще слишком много незавершенных дел, сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала