Рейтинг@Mail.ru
Более 80 иностранцев-нелегалов задержаны в результате полицейской операции в Брюсселе - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 80 иностранцев-нелегалов задержаны в результате полицейской операции в Брюсселе

Читать ria.ru в
Более 80 иностранцев, находящихся в Бельгии без законных оснований, задержаны в результате полицейской операции "Ксенон", передает корреспондент РИА "Новости". Операция была проведена в субботу и воскресенье в брюссельских коммунах Андерлехт и Сен-Жиль, в которых живет особенно много иммигрантов. Задержанные переданы в распоряжение Управления по делам иностранцев МВД Бельгии и после разбирательства, скорее всего, будут выдворены из страны. Полицейские проверили всего лишь 13 точек, в том числе кафе, дискотеки, ночные клубы, магазины. В ходе рейда выявлены такие нарушения закона, как наем на работу "по-черному" /без должного оформления/ иностранцев, живущих в Бельгии нелегально, отсутствие патентов. Изъяты карты, рулетки и прочие принадлежности для азартных игр, конфискованы деньги. Закрыто одно интернет-кафе, работавшее без разрешения. По результату столь ограниченной и выборочной проверки можно судить о масштабе нелегальной иммиграции в...
БРЮССЕЛЬ, 13 октября. /Корр. РИА "Новости"/. Более 80 иностранцев, находящихся в Бельгии без законных оснований, задержаны в результате полицейской операции "Ксенон", передает корреспондент РИА "Новости".

Операция была проведена в субботу и воскресенье в брюссельских коммунах Андерлехт и Сен-Жиль, в которых живет особенно много иммигрантов.

Задержанные переданы в распоряжение Управления по делам иностранцев МВД Бельгии и после разбирательства, скорее всего, будут выдворены из страны.

Полицейские проверили всего лишь 13 точек, в том числе кафе, дискотеки, ночные клубы, магазины. В ходе рейда выявлены такие нарушения закона, как наем на работу "по-черному" /без должного оформления/ иностранцев, живущих в Бельгии нелегально, отсутствие патентов. Изъяты карты, рулетки и прочие принадлежности для азартных игр, конфискованы деньги. Закрыто одно интернет-кафе, работавшее без разрешения.

По результату столь ограниченной и выборочной проверки можно судить о масштабе нелегальной иммиграции в Бельгию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала