Рейтинг@Mail.ru
Автобусы с национальной и молодежной сборными России в окружении полиции двинулись в сторону аэропорта Тбилиси - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Автобусы с национальной и молодежной сборными России в окружении полиции двинулись в сторону аэропорта Тбилиси

Читать ria.ru в
Два автобуса с национальной и молодежной сборными России под градом камней и в окружении полиции с трудом прорвались с территории стадиона "Локомотив" и двинулись в сторону аэропорта Тбилиси. По предварительным данным, никто из игроков сборной не пострадал. Сместе с тем тбилисская публика возбуждена и удерживается сотрудниками правоохранительных органов. В ночь на воскресенье россияне вылетят в Волгоград. Пока РИА "Новости", ничего не известно о том, ками образом с территориии "Локомотива" выведут около плутора сотен российских...
ТБИЛИСИ, 12 октября. /Корр. РИА "Новости" Андрей Малосолов/. Два автобуса с национальной и молодежной сборными России под градом камней и в окружении полиции с трудом прорвались с территории стадиона "Локомотив" и двинулись в сторону аэропорта Тбилиси.

По предварительным данным, никто из игроков сборной не пострадал. Сместе с тем тбилисская публика возбуждена и удерживается сотрудниками правоохранительных органов.

В ночь на воскресенье россияне вылетят в Волгоград. Пока РИА "Новости", ничего не известно о том, ками образом с территориии "Локомотива" выведут около полутора сотен российских болельщиков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала