Грузия - Россия: после первого тайма счет 0:0 - РИА Новости, 05.06.2008
Грузия - Россия: после первого тайма счет 0:0

В отборочном матче ЧЕ-2004 Грузия - Россия после первого тайма зафиксирована ничья - 0:0. Первая половина игры прошла без обилия голевых моментов. Единственным значимым событием стало неожиданное исчезновение освещения на стадионе "Локомотив" в концовке первого тайма. После повторного выключения света, судья матча Том Хеннинг отправил команды на перерыв, не позволив игрокам доиграть добавленные к основному времени тайма шесть минут.

ТБИЛИСИ, 12 октября. /Корр. РИА "Новости"/. В отборочном матче чемпионата Европы 2004 года Грузия - Россия после первого тайма зафиксирована ничья - 0:0.

Как передает корреспондент РИА "Новости", первая половина игры прошла без обилия голевых моментов. Единственным значимым событием первого тайма стало неожиданное исчезновение освещения на тбилисском стадионе "Локомотив" в концовке первых 45-и минут встречи.

После повторного выключения света, судья матча норвежец Том Хеннинг отправил команды на перерыв, не позволив игрокам доиграть добавленные к основному времени тайма шесть минут.